Прочитав отличные отзывы, сделала заказ. В действительности оказалось, что двери и багажник не открываются, кабина пустая, нет н и панели, ни сидений, ни руля 🤷♀️
Возможно нам так не повезло, но в описании и на коробке указано, что машина с полной детализацией. В целом машина красивая, но производителю не надо вводить в заблуждение. Сняла 2 звезды за недостоверную информацию.
Шланг через дня два надорвался у основания бака заливочного. Но муж починил, обрезал как я поняла и заново вставил. Но накануне ребёнок брал в сад игрушку, там дети могли и резко дёргать. Поэтому не не пишу о хлипкости. Сейчас всё работает исправно. Вода брыжит)) покупала что-то в районе 1300, может даже чуть больше. Не очень дешево на мой взгляд. Но покупала ко дню рождения и ребёнок доволен.
Достоинства
Всё работает
Недостатки
Не обнаружила. Хотя шланг возможно можно было предусмотреть покрепче. Ведь в нём вся фишка игрушки.
Хорошая, маленькая машинка как раз для маленьких ручек, сыну 1.7, ему очень понравилось, спать идём только с машиной, открывает и закрывает двери. Но в описании немного неправильно написали, оттяните немного назад и машина поедет вперёд, это не так, если оттянуть назад то он поедет назад, соответственно если направить вперёд, то он поедет вперёд