Хорошие мелки, за небольшую цену. Парочка мелков были сломаны пополам, но для нас это не страшно, всё равно все мелки ломали, чтобы ребёнку 2 лет было удобно рисовать.
Покупала сыну на ДР в сад деткам презентики. За 189 тг лучше не придумаешь. Не сразу поверила, что это не ошибка. Такая цена за такой размер 🔥. Толстые, не ломаются, дети счастливы.
100 звёзд.
Вышли мелки по 15,76 руб (акция 1+1 плюс промокод 5%). Качественные кстати мелки, толстые, на фото мелки данной фирмы справа. Заметна разница с мелком другой фирмой, который слева, тот намного Уже, соответственно ломается. Эти классные, не ломаются при рисовании.
Мягкий мелок, прям приятно им рисовать. Можно сказать, что бесшумный.
Не фото в сравнении с мелом-гигантом этой же фирмы: яйца рисуют ярче и мягче
Достоинства
Разноцветный внутри, что стало неожиданностью. Ярко рисует на асфальте. Необычная форма тренирует мелкую моторику (другой хват в отличии от мела-палки)
Тоненькие маленькие мелочки низкой плотности. Заказывали курьером, при транспортировке сломались. Детям хватило на один день. Я категорически не рекомнедую. И сама себе удивляюсь: как я умудрилась купить такой дешевый товар по такой высокой цене. Ужас :)).
Мелки не понравились, плохо пишут много пузырьков воздуха от этого образовались пустоты, цена оооочень завышена для такого низкого качества товара, очень жаль что купла