5
Варежки LassieДевочке 3 года ростом 100 см большие.Мягкие,одеваются легко,останутся на вырост.По теплу больше как зимние
6872 отзыва

Девочке 3 года ростом 100 см большие.Мягкие,одеваются легко,останутся на вырост.По теплу больше как зимние

👍👍👍

Не промокают 👍весной будет рука потеть ,осенью холодно нужно под низ варежки надевать