5
Смесь сухая Nutrilon безлактозная 400г с 0 месяцевХорошая смесь Едим с увольнением
52524 отзыва

Хорошая смесь Едим с увольнением

Хорошее молоко. В крайние разы прям стало лучше перемешиваться) а то раньше были комочки и тяжело было растворить)

Очень хорогая смесь