Ребенок влюбился в книжку. А я огорчена, что зватило на 5 часов ее. Песни начали заедать(возможно батарейки сели), играет только 2 штуки до конца. Очень громко играет.
Достоинства
Ребенку нравится песни. Есть в книге щадания на поиск.
Недостатки
Сели батарейки через 5 часов после покупки. Либо она просто сломалась, тк нормально играют только 2 песенки. Остальные через пару секунд замолкают.
Цена за такую книжку очень завышена! Сделала заказ-доставили(вопросов к доставке никаких,ребята молодцы!!!) но есть вопрос к сборке и проверке товара: книжечка за 999р-сказала пару слов и стала заикаться,а потом и вовсе сдохла!!!!! в итоге...бежала за батарейками,чтобы ребенок не расстраивался. сумма в конце-1119р!
Изначально книга очень понравилась: удобные страницы, хорошие мелодии, ребёнка (1 г)очень заинтересовала. К сожалению,книга быстро сломалась( причём её не кидали, по ней не стучали, а просто слушали муз.инструменты. Сломалась быстро: одна кнопка перестала работать недели через 3, а через 1,5-2 мес уже всей книгой не реально было пользоваться.
Ещё минус в том, что в самом магазине книга по ценнику стоит 750р, а в интернете 1000(
Начиталась отзывов и не удержалась. Купила по акции 500р. Мы огромные поклонники мультика, только его и смотрим. Но ни понимаю откуда такие восторженные отзывы, причём не только в этом магазине!На некоторых кнопках просто два слова! "Как книжка" и "моя утренняя каша" и две неполные песенки. И четыре листа! И это 715 р. Простите, но в наше время когда в маленький пластиковый телефончик детский кучу песенок закладывают. Если бы лет 10-7 назад... А сейчас в наше время это просто выкачивание денег чисто за бренд , просто в шоке! Ребёнок 1,2 ну нажал пару раз кнопки. И все.
Достоинства
Только то что малышарики, картинки в книжке
Недостатки
Цена, две песенки, остальное короткие в два слова фразы
Не посмотрели книгу перед покупкой, в зря, в итоге разочарованы. Звук у песен не чистый , песни как будто обрезанные. На картинках ребёнку показать нечего, просто герои во всю страницу. На второй день использования книга упала с высоты детского стульчика и перестала петь. Чтобы добраться до механизма, нужно раздербанить всю книгу, но и это оказалось зря, починить невозможно. У нас есть книга «Домашние питомцы» прохожая, от неё мы в восторге, поэтому купили эту, и разочаровались
Приобрели книгу 29 мая, дочери очень понравилось звукосопровождение, с удовольствием читали и слушали книгу. Но на третий день перестал полностью вопроизводиться звук парохода, потом через несколько дней другие звуки транспортов тоже начали заедать. Решили, что, наверное, нужно заменить батарейки. После замены звуки перестали воспроизводиться вообще. Со старыми батарейками тоже. Может подскажет кто, как быть?
книга хорошая, звуки прикольные,красочная,яркая. хорошие стихи
Недостатки
отпали провода спустя 2 недели, думали на батарейки,но при смене ничего не изменилось. пришлось оторвать и разобрать. сразу всё стало понятно. книга не падала. лежала на кровати,перед сном ребенок развлекался
Очень туго нажимается, чтобы извлечь из картинки звук. Сам звук слабый с очень короткой мелодией. Купила три книги этой серии и разочарована, цена и качество не бьёт. Листы тонкие.
Очень красивая книга, хорошие стихи, но как по мне можно было б добавить какие-то звуковые стихотворения, а не только подражания животным. Звезду за это не снимаю, это моё мнение
Хорошая, добротная книга. Страницы картонные, картинки яркие, озвучка качественная. Среди подобных аналогов, ребенок выбрал именно эту, думаю дело в малышариках. В 3 года с удовольствием рассматривает и ищет нужную букву на звуковой панеле. Свои 890р точно стоит.
Достоинства
Красивая, батарейки ААА.
Недостатки
Сложно купить. В интернет-магазине в наличии в нашем городе не было, а по факту в магазине она нашлась.
Книгой очень довольны,приобрели обе из этой серии,со звуками домашних животных тоже купили,ребёнку очень нравится,помимо увлекательных звуков,внутри книги веселые стишочки
Достоинства
Яркие картинки,стихи внутри книги,плотный картон,четкий звук