Планшет хороший. Много всего:сказки, загадки, песни, сам алфавит и другие игры. Сын сам выбирает во что играть, надоедает-меняет на другое. Интересно и родителям, ничего лишнего. Звук обычный ни громкий, ни тихий.
Очень классный телефон! Мигает, привлекает внимание. Громкость в меру) не тихий и не орет)) кнопочки на экране нажимаются легко ( брали планшет этой же фирмы..очень жёсткие кнопки..я так поняла что это зависит именно от товара) Тут такой проблемы нет) песни все хорошие) Вообще приятно лежит в руке, хороший пластик!!! Очень довольна! Это наш лучший телефон! Брали за 503р-5% скидки
По факту 9 песен, хотя на упаковке указано 60! На каждой картинке по 3 песенки или звука. Песни только на 3 картинках на остальных мелодии или просто звуки телефона. По сути телефон должен быть на руке у ребенка, но тогда мелодии почти не слышно, так как динамик находится внизу. На улице не слышно вообще. Игрушка больше 200 руб не стоит.
Спасибо большое производителям за то, что телефончик ТИХИЙ! Меня, честно сказать, удивляют отзывы с жалобами на тихий звук, потому что эти орущие игрушки уже сводят с ума… здесь звук в меру тихий, все слышно и если хочется услышать громче, то это же телефон, приложите его к уху и будет громко. Телефончик качественный, отлично, что батарейки уже вставлены и сразу после покупки можно им пользоваться. Да, не оригинальное исполнение мелодий, но для меня это тоже плюс, потому что везде одни и те же песннки и хотя бы разнообразить их исполением. Телефончиком пользуемся уже почти месяц, пережил несколько падений и все в порядке.
Достоинства
Тихий звук, хорошее качество, батарейки в комплекте
Очень хороший детский телефончик. При нажатии централ ной кнопки звучат мелодии звонка. Если нажать на животных, то звонок к данному животному. На каждой кнопочке три варианта мелодии: звонок, песенка, музыка. Например, при нажатии кнопки зайки звучит : Алло. Зайчик слушает, ушки на макушке. При повторном нажатии песня про зайку, потом мелодия.
Достоинства
Ребенка 2.2 лет заинтересовал, динамик хороший, песни приятные
Ребенку пять месяцев, перекладывает из руки в руку, на кнопочки жмет. Держать удобно, легкий.Играет пока под присмотром, так как в таком возрасте все на зуб охота попробовать!Наибольшую кнопку нажимаешь-8 звуков. На зверят нажимаешь, они говорят кому позвонил и издают соответствующие звуки, второй раз на нажимаешь играет песенка про этого зверька.Звук не громкий, мелодии нормальные не бесячие.Единственный минус, на нашем "котике" при нажатии лягушонка грякает утка и на утке также! Чтоб услышать лягушонка нужно нажать две кнопки одновременно
Планшет работает. Но очень тихий. Подойдёт для ребёнка старшего возраста. Ребёнку три года интересно играть, но за счёт того, что тихий, интерес пропал через пару дней. Покупали микрофон этой же фирмы неделю играет, хотя покупали для ребёнка до года.
Ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихий звук,ребенку планшет понравился,но из-за того,что ничего не слышно,она бросила и ушла!Говорите про тихий динамик,но даже в ваших детских плеерах звук громче,динамик больше.Сколько отзывов гневных из-за звука,могли бы уже давно что-то поменять.Ужасно обидно,деньги на ветер.
Классный телефончик! Не сильно орёт, но и не тихий, как пишут многие. Все песенки очень хорошо слышно, ну естественно дома, не на улице. Дочке очень понравился.
заявлено 25 звуков,на обороте 8 песен.по факту 8... Производитель на упаковке даёт ложную информацию.Покупала за 448 руб...КРАСНАЯ ЦЕНА ЗА 8 ПЕСЕН ЭТОЙ ИГРУШКЕ 250 РУБ.
Прекрасный товар для ребенка 3,5 лет. Чувство собственности превышает все остальные. Свой CD-плеер, диски, которые можно переставлять, очень удобно держать в руке петь и танцевать. Ребенок в восторге. Выучила все куплеты песен, запомнила мелодию, идет развитие...
Достоинства
Легкий, очень удобный.
Недостатки
Хотелось бы полностью запись всей песни и побольше дсков + возможность покупки комплектов дисков с другими песнями
Красочный и яркий, кнопки легко нажимаются, звук негромкий хорошо слышно только в тишине, а с другой стороны в шуме буквы и цифры не учат! Мы довольны.
Часы прикольные, немного неудобно что кнопочки маленькие и рядышком,но ребенку в самый раз .играется с удовольствием и ремешок мягкий зубы мелкому чесать )) очень любит,Один минус в них это при падении съезжают батарейки и начинает издавать не понятный звук.приходится каждый раз откручивать винтик с защитой и поправлять батарейки.
Красивый , легкий телефон. Кнопки сенсорные , удобные, но пробыл в использовании малыша всего 10 минут. Дальше просто перестал работать. Батарейки исправны так , как вставляли в другую игрушку.