- Общие впечатления
- Очень, очень, оооооочень тонкие! Качество безумно дешманское! Такое ощущение что полотенца потрепаны жизнью, не рекомендую к покупке.
- Общие впечатления
- Отличные полотенца, красиво упакованы! Мягкие, хорошо впитывают воду. Очень понравились, рекомендую. Спасибо