Очень классная книжка! Нам очень понравилось и, главное, с пользой. Там и примеры, и лабиринты, и раскраска, и отличия. В общем очень разнообразно, не надоедает и , конечно, наклейки! Рекомендую брать в поездки
Жалею что купила несколько книжек из этой серии, наклейки приклеиваются так, что потом обратно отклеиваются вместе с бумагой, сложно назвать их многоразовыми, нам хватило на один раз.
Небольшая брошюра. Хорошие листы. Наклейки хорошо отклеиваются и приклеиваются. Интересная идея.
Сыну 2,4г ещё конечно рановато для самостоятельного изучения, но как отказать мальчику любящему манки и схватившиму уже эту книжку