Девочке 5 лет понравилось. Хорошо, что можно менять наклейки.
Совет- можно каждую принцессу нарисовать на фоне разных ситуаций: у камина зимой, на свадьбе, в саду летом, на скачках, на охоте- и аксессуары предложить, соответственно, ситуациям. И да, можно персонажей нарисовать известных- Белоснежка, Рапунцель, Алёнка, Ариэль и т.д.
Очень красивая, самое главное что рисунок нанесёт на отдельные листы что позволяет раскрашивать фломастером не боясь испортить рисунок с другой стороны. Красивые наклейки это конечно приятно!
Понравился очень. Купила зебру, льва и обезьянку. Изображение животных из толстого картона и многоразовые наклейки глаз, рта, носа. Дочка играет, по-разному клеит. То лев на зебру сердится, то обезьяна на них обиделась)
Приобретено в подарок, пока ещё ждут своего часа. Но были аналогичные "Чудики" , летят очень нравится, причем, как 3 летним, так и 5 летним и 11 летним
3,5 года доча на весь магазин был восторг с словами - я об этом мечтала. .. Она ходила с этим набором несколько дней, пока конечно не прошла липкость. Ребенку понравилось!