Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень мягкие салфетки, без отдушки. Вытираю ребёнку слюни или использую, когда высасываю козявки аспиратором. Ребёнку нравится прикосновение этими салфетками, улыбается. До этого были от беби го, у них есть запах, мне не понравилось.


