Общие впечатления Носки совсем не хлопок , ужасный эластан. Заказала 10 пар думала качество хорошее, очень жаль потраченных денег!!! Достоинства Нет Недостатки Не хлопок!!!!!! Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Классные! После нескольких стирок садятся немного. Неубиваемые, только спустя три месяца стали катышки появляться на пятке и стопе, не рвутся, не растягиваются. 14 февраля 2024 · Алена А.
Общие впечатления Хорошие Достоинства В носке не пробовали, на вид и наощупь классные Недостатки Пока нет 23 сентября 2021 · Екатерина
Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Похоже, что они слегка большемерят. Рисунок яркий, но не линяют. После стирки нет катышков 10 января 2026 · Елизавета А.
Общие впечатления Хорошее качество отличный выбор 29 марта 2024 · Наджиба Д.
Общие впечатления Хорошие носочки,высокие 14 апреля 2026 · Оксана А.
Общие впечатления Отличные носки Популярные отзывы Каталог товаров