После первой носки и стирки скатались сильнее, чем если нормальные носки пол года носить!!!🤯🤦♀️ Такого отвратительного качества носков у нас ещё не было!😡 Я очень редко пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо! Очень НЕ рекомендую - деньги на ветер!👎
Носки хорошие, но имейте ввиду, что сядут на 2 размера после стирки при 40 градусах. Я с таким расчетом и брала размер 19-20 на ногу 17 см, иначе деньги на ветер. На фото для сравнения: светлый после первой стирки.
Носки хорошие в носке. Очень сильно садятся. Купили 17 так как до этого носили 15 и выросли. Они были огромные. После стирки уменьшались сантиметра 2 в длину в объёме. Стали как раз на 3 года. Размер 25.
После стирки сели на 2-3 см. К тому же еще и товар из электронного заказа на кассе отменили и пробили по цене розничной продажи. Разница в 140 рублей не большая, но сам факт обмана неприятен. За данную сумму эти носки я бы приобретать не стала
Редко пишу негативные отзывы, но тут не удержусь. Носки из одной упаковки, белые ещё не носили, розовые надели один раз. Резинка из одного носка вылезла сразу же. Носки и до стирки были узковаты (на нормальную, не полную ножку), резинка поддавливала. После стирки (деликатный режим, 30 градусов), они превратились практически в младенческие (на фотке видно, что носки одного размера, 19-20).
Деньги невеликие, но товар в любом случае должен хотя бы минимальным критериям качества соответствовать.
Очень красивые и качественные носочки. Ребенок в них спокойной бегает и не скользит. На ножку 15 см взяли сразу размер 17, есть небольшой запас, который абсолютно не мешает. Что больше всего радует, так это то что ножку не пережимает и не оставляет следов. Спустя несколько стирок пока состояние идеальное. Однозначно рекомендую и сама возьму еще в большем размере