Даже не знаю что сказать. Сначала носки очень понравились. Резинка мягкая, качество. Но! После стирки носки сели размера на три!!! Тянутся плохо. Это просто кошмар. Первый раз такое разочарование
Приятная ткань, мягкие, тоненькие, если дома жарко или для лета - хороший вариант. Милый рисунок. Но есть огромный минус - после первой стирки при 30 градусах очень сильно сели, как минимум на 2 размера. То есть дочка их носить не сможет. Катышки появились моментально. 350 р. выкинула, к сожалению.
Симпатичные очень. Они вообще-то махровые — странно, что в ответах к товару написали иначе
Недостатки
Маломерят жутко и видимо на узкую ножку. Ещё легко ставят зацепки. Брали размер 11-12 малышу с длиной стопы 11см — пятка сползает, очень неудобно, если носить с обувью.
Носки красивые, на этом плюсы закончились. После первой же лёгкой стирки руками появилось несчётное количество катышек. Через 2 недели после покупки носки можно выбросить на помойку, так как выглядят они ужасно. Качество ткани очень плохое, и хлопка почти нет. Не советую данную модель.
Качества честно говоря за такую цену ожидала намного лучшего качества, очень большемерят (на фото 2 и 3 носки абсолютно одинаковых размеров а разница огромная)
На фото зелёный носок после деликатной стирки на 30°, светлый только распакован, не носили, не стирали. То есть усадка размера на 2. Одноразовые носки получаются