5
Носки 3 пары BabyGoНосочки мчгкие, тонкие, но достаточно теплые , нигде не перетягивают, пальчики не сдавливают , покупаю не первый раз
38838 отзывов

Носочки мчгкие, тонкие, но достаточно теплые , нигде не перетягивают, пальчики не сдавливают , покупаю не первый раз

Носки просто супер!Удобные, отстирываются хорошо.

Хорошие носочки.