Самые хлипкие тетради из всех что я брала своим детям ,и это не от того что дети пользовали безобразно ,сами тетради так рвутмя 🤦♀️это кошмар лушче я бы не брала у вас их вольще пачками взяла по русскому и по математике и все мне осталось их щас выкинуть только ,неделю пользования даже не выдержали и еще покупала по 320 р 🤦♀️ужас кошмар просто