5
Сандалии ТотошкаХорошие кожаные сандалии, хорошая подошва, гнется, с каблуком Томаса
1031 отзыв

Хорошие кожаные сандалии, хорошая подошва, гнется, с каблуком Томаса

Очень выручили нас. Благодаря тому, что с пальчиках не узко и в двух местах стопы регулируются по полноте, эти сандалии оказались единственной обувью, которую доска смогла носить при ранении пальчика и ношении бинтов на ножке. У нас очень много обуви, и даже навырост. Но эти ЕДИНСТВЕННЫЕ, которые было комфортно надевать и носить одновременно и на здоровой, и на больной стопах.

Мягкая кожа, на широкую стопу подошли отлично. У ребенка одна стопа почти 15 см, другая 14,5. Взяли 24 размер. На одной ноге пол см примерно запас на другой 1 см. Смотрятся аккуратно и красиво