5
Ботинки BottiliniОчень качественные батинки
206 отзывов

Очень качественные батинки

Ботинки понравились, тепленькие. Ходить в них удобно. Подошли на ножку с высоким подъемом. Носы еще не ободрались, хотя очень старается. Сейчас , осенью нога не потеет и не мерзнет.

Самые лучшие