Хороший комбинезон. Мягкий. Соответствует размеру. Сейчас ребенок 70 см, костюм 68 сидит до сих пор хорошо, хотя часто детские комбезы садятся от стирки безбожно, да и в целом маломерят. После стирок все ок, не испортился.
Недостатки
Принципиально снижаю, тк за такие деньги пуговицы можно пришивать надежнее, а желательно намертво, если запасную пуговицу не кладете к комбезу.