Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Пеналы жутко не удобные, элементарно линейка не вмещается, клей, точилка. Тонкая облржка, изнутрм картон, быстро испачкается теми же карандашами, когда через резинку будут пытаться просунуть.
- Достоинства
- Яркая обложка и все(






















