Рейтинг: 5Общие впечатленияИдеально!дегкий материал, качественно пошит , после стирки не изменился внешний вид
Рейтинг: 3Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияЗаказала два размера: 68 и 74. Оказались одинаковые
Рейтинг: 3Общие впечатленияОставляю отзыв после носки: ткань очень тонкая. После стирки появились пятна и краска слезла. Не припоминаю, что бы ребенок осиавил пятна