Платье просто шикарное, цвет ооочень яркий, я просто в восторге от него, а дочка просто прыгала от счастья.
Пришёл аккуратно сложен в кофр, кофр в пакете. Немножко отпарить его и на праздник.
Достоинства
Цвет неон, просто шикарен, яркий, просто сказка, не описать словами, просто восторг.
Платье просто нереальное 😍 соответствует размеру. Лямки не спадают, сшито очень качественно. Если вдруг кому то платье не подршло, вы не пишите плохие отзывы и не снижайте рейтинг действительно качественного товара. Ведь все детки разные, и ксли слетает лямочка или ребенок не влез в платье, либо наоборот велико- жто всего лишь особенности детской фигуры. Тут же лекала идеально отработаны! Спасиьо за качественные платья по ооочень доступной цене!
Достоинства
Мягкий фатин, не колется. Цвет и фасон полностью соответствуют описанию. Подклад х/б
Платье красивое.Но покупать его не посоветую. Вообщем одела дочка платье с папой дома, оно ей понравилось и ходила в нем мин 30 по дому, пока я была занята малышом. И когда я вышла, была в ужасе, весь ребенок с головы до пяток был в блестках, все полы, пледы, ковры, и даже собака была усыпана блестками. Везде где побывал 4 летний ребенок, и даже где не был, разнесли ногами по полу.Пылесосом не собрать, все перестировали и отмывали квартиру неделю от этих блесток. Как можно продавать такое платье, оно к тому же детское. Убрали его в пакет и так оно висит. После стирки все равно сыпется со страшной силой.
Рлатеь очень красивое. Ждала, что подешевеет и сразу заказала. Но оно оказалось неудачным (( по ощущениям неверная выкройка и перед со спинкой спутаны. В итоге во время эксплуатации пуговички как бы внатяг. Раскрывается. Взяла 122 на рост 110см. По рукавам есть запас. Вынужденно возвращаю
Очень красивое, воздушное) изначально шла за другим, но увидев его, сразу изменила решение ❤️.
Размеру соответствует, на 2 года малышки , взяла размер 92.
Пол года думала брать или не брать и стоило всегда 1400, думаю ну хоть будут акции и возьму, взяла за 1300, как только купила стало 1000🤣 вообщем платье реально очень милое😍советую, не жалею обсалютно! Не пышное, но милое. Вроде и на праздник в сад не оденешь, но и не на каждый день.
Платье само по себе хорошее, тонкий трикотаж, но очень маломерит в рукавах, размер 122 на рост 119-120 мал, рукава примерно на 5см короткие, вроде не указано что они 3/4
Платье красивое, лёгкое, тактильно приятное. 98 размер как 92. По длине с другим похожим платьем 92 размера одинаковое. На худышку широковатое. Рост дочери 89 см
Платье очень красивое, нежное. Но очень узкая горловина. Даже не смотря на то, что верёвочки развязываются, голове ребенка пролезла с трудом. Придется расширять. Это единственный минус.