4
Платье LELO kidsДлинное и нет разреза. Проходится приподнимать. Вроде не низкая. Мой рост 167. Ткань хорошая
5200 отзывов

Длинное и нет разреза. Проходится приподнимать. Вроде не низкая. Мой рост 167. Ткань хорошая

Всё хорошо, приятное, суперлегкое

Очень хорошая покупка! Ткань приятная, не тянется. Размер соответствует маркировке.