Очень громкая, ребенок в 10 месяцев боится до слез, много раз пробовали в надежде, что привыкнет, но увы. Брали на замену сломавшемуся подобному крокодилу от бэби гоу, но лучше бы снова взяли тот. Ребенок его обожал. Вкючается и орет+катается без останрвки . Надо самим выключать. Не рекомендую, музыка резкая и неприятная.
Игрушка по акции обошлась в 300 рублей, за эти деньги достаточно неплохая игрушка . Достачно громко играет музыка, но терпимо.
Ребенку 5 месяцев наблюдает как бегает лошадка
Купили ребёнку 1 год, заинтересовала ребёнка, первые 3 дня вообще не отходила до неё, но потом лошадка сломалась, отказали ногти, сначала передние, потом и задние ((((Так же постоянно вываливается крылья, и через пару часов после покупки перестала мигать одна лампочка. На самом деле не стоит своих денег однозначно, но я брала за 450р,да и их то не стоит думаю)