Очень понравился плед. Брала для грудничка, очень мягкий, приятный, тёплый и красивый (голубое небо с облачками). В итоге купила еще один. Таскаю везде, и в коляску, и в дорогу, в машину, и заворачиваю если надо быстро выбежать на улицу и в кроватке укрываемся. Пользуюсь уже пол года. Не растянулся, не выгорел, не вылинял, не скатался. Очень довольна, рекомендую!
Изначально купила брату на подарок на рождение сына, и когда открыла и потрогала его ) захотела стать этим сыном )Постирала, конечно же и приятно была удивлена, что плед остался прежним, только ещё и чистым )Поэтому купила плед «своей» котёнке )И ещё купила, на подарок сыну подруге ) Мне ещё очень зашла расцветка ) Поэтому моя оценка , космос )
Достоинства
Невероятно мягкий ) Тактильно очень приятный ) Выдержал достойно стирку ) что ещё нужно от пледа ?! )
Плед очень тонкий. А если сложить его то много места не занимает. Легко помещается в сумке. Качество обычное без излишеств. Не колючий но и не мягкий. Ничего к нему не цепляется. Теплый. Берем с собой в коляску в прохладное время. Для прогулки очень подходящий. Брала в районе 200р. Ктото писал что брал для собаки и не нравится качество, так вы изначально берите по назначению и не портите своим негативом впечатление других покупателей.
Прекрасный пледик, очень мягкий, тёплый, хоть и не толстый, красивая расцветка, не маркий, не закатывается, не линяет, не осыпается, после стирок цвет остаётся прежним!
Пледик очень мягкий и легкий. Цвет нежно лазурный, в живую намного ярче. Размер соответствует. После стирки внешний вид не изменился, как новый. Покупали за 289р.
Плед прекрасный, к покупке рекомендую.
Покупала ранее, но к сожалению потеряли. Настолько сильно запал в душу, что решила заказать еще раз. При первой покупки, плед был как на фото, нежно розового цвета с белым подкладом. В этот раз же он оказался постельно фиолетовый с обеих сторон. Идеально для лета и теплой квартиры в холода. Хороший принт со звёздами. Они не выцветают и не стираются во время стирок. Одеяло держит свою форму хорошо, даже после долгого пользования. Ни затяжек, ни торчащих ниток на пледе не было. Строчка ровная. Все хорошо упаковано. Для подарка идеально.
В действительности цвет не белый, а сильной желтизной отдает, на ощупь приятный плед и всё на этом
Достоинства
Нету
Недостатки
Лезут ворсинки при использовании, решила проверить что не так с пледом, оказалось, что ворсинки эти лезут просто потому что такое качество, ворсинки тянешь и они вылазят клоком. А ведь плед малыш и в рот тянет. Это опясная вещь для малышей до года, не советую вообще
Плед понравился. Маленький, лёгкий, тонкий. После стирки высыхает быстро. Пользуемся почти три года. За время пользования, размер изделия не изменился, изделие не деформировалось, рисунок такой же, не полинял. Стираю часто, бывает каждый день. Некоторые пользователи пишут катышки появляются, я приобрела два пледа (с разными рисунками) , ни на одном нет катышек. Покупкой довольна. Брала со скидкой.
Испорченный сюрприз на Сочельник! После покупки постирала при температуре не более 30 градусов на бережном режиме, не пользовалась агрессивной химией, естественно. Это был подарок младшей внучке в преддверии ее 2 летия. Высушила. Малышка любит совушек. Плед мягкий, нежный. Но он НЕ СВЕТИТСЯ!!!!!!! А стелить в постель ребенку не постирав... Стоило тогда писать, что товар одноразовый. К слову, старшей, которой 3 годика, взяли плед с бабочками. И они тоже НЕ СВЕТЯТСЯ!!! Вернуть не вариант, уже бу. Милое украшение детских спален, но за 880 руб за плед со скидкой, могла бы купить не товар- обманку. Полное разочарование.