Эти подгузники теперь моя любовь)) сели аккуратно, ребёнку комфортно, не протекают даже после ночи.
Спокойно можно одевать их на прогулку, не подведут! Очень классные.
Давно пользуемся только ими, со скидкой хорошая цена выходит, но главное качество, опрелостей не вызывают, мягкие, тоненькие (перепробовали весь рынок ультратонких).
Наконец-то нашлись подгузы, которые ни разу не протекли. Перепробовали уже от дешевых до премиум, но ни одни не подходили, даже днем малыш умудрялся протечь как спереди, так и сзади. А данные подгузники выдерживают даже ночью
Достоинства
Не протекают, тонкие, дышат, ничего не преет, очень мягкие