5
Сандалии ТотошкаХорошие
10689 отзывов

Хорошие

Отличные сандали,но маломерят

Классные сандалии, носим 2й месяц. Не спадают, удобные , ни где не давят ни натирают. Будем брать ещё этого производителя. На 12 см стопу взяли размер 21й. Был небольшой запас, уже догнали )