Рейтинг: 2Общие впечатленияКрасивая, яркая, мягкая. Но очень маленькая по размеру. Ребенку в 1 г и 4 мес не налезла на шею. Оформили возврат
Рейтинг: 3Общие впечатленияСимпатичный принт, но завязки плохие . Мало того ,,то он пошиты по середине , так из+за это подушка вечно загибается, так ещё и хлипкие Порвались у старшего ребенка сразу же после пары недель использования. Красная цена им 400 рубДостоинстваПринтНедостаткиЗавязки, цена завышена
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень красивые подушки, хорошие и качественные завязки, смотрится очень хорошо. Спасибо!