Общие впечатления Мне очень понравилась подушка, в дороге пока не использовали, но дома выручает здорово, ребёнок доволен Достоинства Наполнитель, размер, функциональность, цвет, чехол Недостатки Нет Общие впечатления Не очень удобная, думала теперь буду высыпаться но не случилось, утром болит шея( 13 сентября 2023 · Алина С.
Общие впечатления Подушка идеально подошла и мне и мужу. Внутренний чехол на молнии, можно легко расстегнуть и достать наполнитель или взбить и сделать повыше. Качество очень понравилось. Рекомендую от души. 24 октября 2022 · Альбина
Общие впечатления Пошита очень качественно, приятный материал, можно стирать, на замочке, есть регулятор длины на лямках. Достоинства подойдет и для автомобиля и для офисного кресла Недостатки дороговато 04 апреля 2022 · Светлана
Общие впечатления Подушка отличная, устроило всё и материал и размер,покупала себе в машину, я довольна))) Спасибо Популярные отзывы Каталог товаров