Отличные подушечки .
Чехольчики на замках .Внутри подушечки можно вытаскивать и старать чехлы без них .
Купила за смешные деньги 487 рублей всего ! Спасибо большое 🤗
Покупали вместе со стулом. Ткань достаточно плотная. Пошив очень качественный. Все швы ровные. Продуманы детали-молнии, крепления. Все на высоте! Советую!