Отличные, бегать по лужам весной. Утеплителя нет, плащовка и ткань, кто ищет на весну- это они, взяла на размер больше, есть лямки с регулировкой и малышу удабно и запас на вырост есть
Хороший полукомбез, непромокаемый, без утеплителя, подкладка хлопок. Симпатичный) От нуля и выше с поддевой нормально). На мой взгляд чуть маломерит, на фото 80 на ребенке 72
На 92 взяли 98 , по длине не большой запас в ширину запаса нет кнопкине застегиваются , но штаны отличные на хб подкладе без утеплителя от 0 до +10 спокойно , не промокают . сегодня в них гуляли в +2 с холодным ветром под них одела спортивки с начесом ребенок 1'5 года теплый пришел