5
Повязка ЖанэтПонравилась
814 отзывов

Понравилась

Повязка очень милая и аккуратная. Бантик красивый, смотрится нарядно. Резинка мягкая, голову не давит, ребёнку комфортно.

Круто, что к малому песочнику смогла подобрать такую красоту🫶 Спасибо большое за качество