Из минусов, заказывала белый с черным; пришёл серый с черным. Менять уже к сожалению не было времени. Настроение немного испорчено. По качеству претензий нет, хороший комбинезон. Немного маломерит. Почитав комментарии брала размер с запасом, поэтому сел идеально))
Не стоит своих денег даже со скидкой! С дуру заказала 2 шт разного цвета. Ткань плотная, не тянется, пошит ужасно! На очень худого ребенка. Как на фото ребенок стоит с отвисшей матней, именно так и садится. Красит ужас как.
Качественный комбенизон. Для прогулок в саду - супер. Ребенок легко надевает его сама (3 года).
Купила бы еще размером больше, когда вырастем.
Достоинства
Продуманный. Сверху молнию от шейки ребенка защищает флисовая нашивка. В рукавах отверстия для большого пальца. На ножках в меру плотные манжеты. В итоге ничего не задирается при носке и надевании верхней одежды.
Адекватная цена.