Пояс-грелка от колик Baon: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Брюки Baon
    Брюки BaonПерейти к бренду BaonПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Полноразмерные, даже большемерят. Особенно в районе талии. Отказ поэтому, закажу меньше размер. Качество как всегда на высоте
  • Брюки Baon
    Брюки BaonПерейти к бренду BaonПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мне нравятся.
  • Брюки Baon
    Брюки BaonПерейти к бренду BaonПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брюки просто суперские. Заказала на размер больше. На мой рост 162 см длинные, буду укорачивать . Качество отличное, приятные тактильно, плотные, тянутся , немного, в ширину, посадка глубокая. Зависит от фигуры. Смотрятся дорого и стильно. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую.
  • Платье Baon
    Платье BaonПерейти к бренду BaonПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Идёт в размер, приятная ткань, село хорошо.
  • Брюки Baon
    Брюки BaonПерейти к бренду BaonПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    На размеры ОТ-ОБ 73-97 размер s сел хорошо. талия да, великовата, но брюки совсем не спадают. все ок) на рост 180, конечно, коротковаты, но мне под средние ботинки/угги норм) тёплые! гуляла с ребёнком в -5 медленным шагом и не замёрзла