Брюки просто суперские. Заказала на размер больше. На мой рост 162 см длинные, буду укорачивать . Качество отличное, приятные тактильно, плотные, тянутся , немного, в ширину, посадка глубокая. Зависит от фигуры. Смотрятся дорого и стильно. Спасибо производителю за качественный товар. Рекомендую.
На размеры ОТ-ОБ 73-97 размер s сел хорошо. талия да, великовата, но брюки совсем не спадают. все ок) на рост 180, конечно, коротковаты, но мне под средние ботинки/угги норм) тёплые! гуляла с ребёнком в -5 медленным шагом и не замёрзла