Ткань как тряпка микрофибра. Очень тонкая, бесформенная. Подходит только на поддёвку, самостоятельным спортивным костюмом назвать нельзя. Цена завышена в два раза. После получения, сразу сдали(( Не советую покупать, разочаруетесь. Фото специально зделали далеко, чтобы было плохо видно качество