Пояс-грелка от колик Happy Baby: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравился товар, когда у ребенка болит живот кидаю грелку в кипяток минут 5 и она готова потом ставлю на животик малыша и она засыпает
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Свою функцию выполняет хорошо
    Достоинства
    Спасает от коликов, ребенок быстро засыпает с ней
  • Грелка Happy Baby гелевая 21006
    Грелка Happy Baby гелевая 21006Перейти к бренду Happy BabyПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тепло держит долго, ставлю в чашу с водой в микроволновку на 2 минуты и в пеленку. Минус один, пелёнка в которую заматываю грелку, ни*ига не держит, не удобно. Просто так будет сваливпттся, если ребёнок на боку... Посреди ночи заматывать грелку в пеленку, в это сооружение кричащего от боли ребёнка - аттракцион, но это никак к товару не относится. Если убрать этот минус, грелка огонь, уже месяц спасает от колик.
    Достоинства
    Долго держит тепло
    Недостатки
    В самой грелку нет, но лучше к ней купить пояс специальный или купить уже с поясом грелку.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Очень разочарована качеством, выкупили так как срочно нужна была грелка и ничего другого в наличии не было
    Достоинства
    сама грелка в целом тепло держит, нагревается быстро
    Недостатки
    Неужели за такую стоимость нельзя нормально качественно прострочить швы???? Просто часть липучки не пришита!!! Качество липучек тоже можно было выбрать и получше, те что вы используете при постоянной эксплуатации хватит от силы на месяц, потом они просто разлезутся!!! Красная цена этому поясу 200 рублей, дешевые материалы, отвратительный пошив! Если бы не так срочно нужно было, отказалась бы!
  • Куртка Happy Baby
    Куртка Happy BabyПерейти к бренду Happy BabyПерейти в категорию Пояс-грелка от колик
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    Я в востроге от куртки! Теплая, немного свободная, места для живота полно! Пойдодет как и доя одноплодной, так и даже трехплодной беременности. Несмотря на то, что куртка не прилегает к телу, она не продувается. Отличный вариант, если вы в положении, и вас раздражают сковывающие вещи. До -10 товно буюет очень тепло, на более холлдную погоду, думаю, нужно будет все таки свитер еще надевать, но для этого место есть.
    Достоинства
    Теплая, комфортная, есть доп вставка, увеличивающая место под живот или ребенка
    Недостатки
    На свой 44 взяла бы даже 40-42 размер. Если брать без промокода, все таки дороговато получается.