Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Ребёнок 2.5 года собирает с удовольствием. Картон плотный, не гнётся, цвета яркие, картинки чёткие. Есть коллекция пазлов Харди Гарди, решила попробовать пазлы от Бигр и они так же прекрасны, не смотря на стоимость ниже. В сравнении: харди гарди матовые рисунки, бигр-глянцевые. В остальном отличий нет. Толщина одинаковая, пазлы не гнутся ни там ни там. Мой ребёнок в восторге от пазлов, поэтому живём по принципу "пазлов много не бывает")) Буду заказывать ещё, хочу собрать всю серию





























