- Общие впечатления
- Очень яркий, красивый пазл, хорошая задумка, но к сожалению все время расцепляются из-за того, что выгибаются детали.. Есть круглый пазл этой же фирмы "времена года" - не такой яркий, матовый, но тоже хороший, а самое главное детали не выгибаются и все хорошо держится, вот он очень нравится, а этот, честно говоря, если бы можно было - вернула обратно и заказывать не стала
- Достоинства
- Яркие, глянцевые картинки
- Недостатки
- Выгибаются







