Изготовлен из восстановленного концентрированного яблочного пюре. Стараюсь выбирать пюре из обычного, не восстановленного пюре, как фрутоняня, например, у этого продукта в составе указано два варианта, только по значку около даты произвоства становится ясно, что использовалось концентрированное пюре
Доча избирательная в мясе , но купив хек на пробу , за раз , всю банку 🫢👍🏻 и так мы и продолжаем кушать это рыбное пюре , в составе кроме как самой рыбы нет ничего , что радует . Во всяких бабушкиных лукошках 50 % овощей, 30% муки и воды и гдето остался запах только рыбы . В общем , если вы ищите чистое по составу рыбное пюре , чтоьы была рыба и ничего больше - берите ! Да запах такой рыбный конечно стоит (я не люблю просто запах рыбы) но это же ест ребенок 🤣🫶🏻 так что берите !)
Хорошее брокколи, по поводу комментария, что зернистое,вкус и цвет другой, у меня при покупке попалось две баночки, одна с наклейкой со звёздочкой в дате, другая в пластмассе обвёрнута,без заезды в дате, так вот, то что со звездой в дате идет пометка что из свежезамороженных брокколи приготовлено, поэтому две банки и разные консистенции.
Теперь буду знать и при покупке смотреть на дату изготовления 👍 ребёнку пюре понравилось и мне тоже, нам 4, 5 ввели прикорм и начали с брокколи, будем покупать ещё. Спасибо
Сыну нравится из всех видов мяса больше всего кролик,переваривается очень хорошо, срыгивания не вызывает, консистенция хорошая для первых мясных прикормови ничего лишнего в составе нет!
Недостатки
Цена,конечно же,но вряд ли я сама буду сыну кролика готовить.
Не понравилось, есть не стал, к тому же, даже после пары ложечек у ребёнка появилась сыпь, на пюре других производителей реакции нет. Будто в пюре мука добавлена, сладкое, консистенция не понятная. В общем не вкусно
Пюре как пюре. Ни больше, ни меньше. Хотя не знаю для кого конкретно капусту цветную делают) я открыла баночку и от одного запаха уже повело, ребёнок тоже есть отказался. Но это не вина пюре, просто у кого какие предпочтения)