Пришло наше время для прикорма, решил я накупить цукини, отварить, потом все это страшное дело в блендер, разбавил и вот она первая заветная ложечка! И каково было мое удивление, когда вся попа покрылась красными пятнами. Я грешил на все, что угодно, но только не кабачок. Через некоторое время я увидел фото результатов биохимического анализа на растительные продукты из наших известных магазинов. Содержание нитратов в кабачке почти в 3 раза превышает норму! Со многими овощами из магазинов мы распрощались, от кабачка вообще травма! Конечно, я решил дать пюре с сертификатом Евролист! Это значит что продукция безопасна и не содержит пестидицидов и тд. С кабачком Хипп мы и поняли, что нет никакой аллергии у ребёнка! Пюре прекрасно подходит для первого прикорма за счёт консистенции, ребёнок ест с удовольствием, на вкус очень натурально! Продаётся во всех магазинах, что очень удобно! Прочитал ниже отзыв про крахмал, в итоге три банки нашего пюре прошли проверку на 5+, йод не выявил никакого крахмала, так что это проделки конкурентов наверное) Евролист меня порадовал конечно, не каждая фирма детского питания может похвалиться этим! В общем, я действительно ЗНАЮ чем кормлю своего ребёнка! На такую продукцию никаких денег не жалко, все на благо наших детей!
Достоинства
Евролист, продаётся везде, никакой аллергии у ребёнка, вкус!
До картофеля вводила кабачок , брокколи , цветную капусту и морковь . Ребёнок прекрасно ел . Этот картофель выплёвывает , морщится. Консистенция слишком густая. Подогревала -не ест, разбавляла водичкой - картофель стал комочками. На вкус - обычное пюре без соли и молока. Но сторонний запах все равно присутствует
Это 3ий бренд который пробуем и впервые ребёнок не плевался едой. Так что в знак благодарности вот более эмоциональный отзыв:. Ну вот я большой и кушать пораМама не знает, что люблю пока яПихает мне Gerber, Лукошко, другую едуНо вот ведь проблема Я не люблюНе нравится мне то, что в ложке лежитНесёт мама HiPP и на меня все глядитЛожка, за ложкой ем я бананПервую сливу свою не отдамВкусная мякоть у меня вся внутриКак здорово, что пюре HiPP мы с мамой нашли
Попробовала у разных фирм но пониавилось только этой фирмы. Сын вроде кушал все,что давала, но я сама тоже пробовала и у этого бренда не такой запах сильный как у других и на вкус более менее)Более менее пишу тк не люблю цветную капусту))
Аллергия. К сожалению, очень расстроена, специально брала не дешёвый бренд надеясь на завленную органику. Присутствуют комочки, которые при нагревании растворяются.
Сыну пять месяцев решили вводить первый прикорм. Начали с кабачка, сыну не понравилось ни в какую не кушает зато на ура зашла морковка. Пюре у Hipp отличного вкуса все натуральное. Состав просто превосходный. Сын кушает с удовольствием. Пюре морковки очень сладкое видимо поэтому ему так нравится. Довольно сытная хорошо наедается. Проблем с пищеварением и кишечником не было. Аллергии тоже не было. Кушает и растёт здоровым и крепким. Единственное морковка красит ложку и вещи не отстирываются. Но это для нас не новость и не проблема. Будем вводить мясо. Уже закупились. Спасибо за хорошую цену.
Попробовали в качестве первого прикорма. Главным критерием был-натуральный состав. Непрогадали. Производитель не скрывает, что в пюре добавлена вода, но я считаю, что это больше плюс, чем минус, так как для первого прикорма необходимо немного "пожиже" пищу. Также очень удобный формат и объем баночки- удобно хранить в дверце холодильника
Достоинства
Удобная упаковка, оптимальный объем, натуральный состав
Это наш самый любимый десерт)Мы только Hipp кушаем,тк в нем я уверенна на миллион,носила эту продукцию к технологу.В результате проверок мы выяснили,что hipp это идеальный состав,там нет ни капли удобрений и остальной гадости.Вообще я очень тревожная мамочка и прежде чем что то дать своему малышу я советуюсь с лучшим педиатром Москвы,потом несу к технологу)
Это реально лучшее,что можно купить для своего малыша
Ребенку вообще не понравилось это пюре, даже вторую ложку есть не стал. Я попрбовав на вкус не смогу описать что это. При этом любимым блюдом является картофель с кроликом и фасолью. М.б. такая реакция после баночек ягненка и телятены Фруто-Няни.