Пюре телятина Сады Придонья: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Их плюсов: цена ! Из минусов: использовала данное пюре с кабачком как первый прикорм, ребёнка через пол дня тут же обсыпало,при том что это не аллергия на кабачок, так как я сделала пюре сама из домашнего кабачка и всё хорошо . Это скорее всего аллергия на крахмал, что не мало важно на упаковке написано "без крахмала, ГМО " и прочая лабуда. Посмотрела в гугле как проверить на наличие крахмала , нужно развести в пюре каплю йода, если оно станет фиолетовым или синим крахмал присутствует, если же нет,то будет коричневое. И ещё пюре жидкое как вода. Обидно, набрала целую кучу , ребёнок пострадал , а верить оказывается нельзя производителям. Даже обман в детском питании. Разочарована. Фото прилагаю.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Поставила 5 звезд специально, чтобы опубликовали, иначе банят отзыв. По поводу этой отравы я уже написала и производителю. Если мне не будет ответа, буду обращаться далее! Смотрите фото!
    Недостатки
    Вместо жидкого/густого/еще какого-либо пюре в пачке была губка с водой! Это ненадлежащее хранение или доставка?! Смотрите фото
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Купила ребенку и не посмотрела состав , а там сахар .
    Недостатки
    В составе сахар
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила для первого прикорма ребёнку сначала кабачок от Гербер, как он крючился - это надо было видеть)) очень горькое и невкусное, решила взять все марки, что были в детском мире и попробовать и Сады придонья оказалось самое вкусное) я, честно говоря, не ожидала. Нет горького привкуса, нет кислятины. Консистенция как и у всех пюре жиденькая, но не самая жидкая (самое жидкое из всех оказалось Хайнц, кстати). Так что 5 звёзд.
    Достоинства
    Вкусное
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнок кушает с удовольствием данную фирму. Перепробовала все фирмы, не ест и отворачивается. Сады придонья кушает с удовольствием съедает банку за раз. У каждой фирмы разная консистенция и запах. Мне лично самой нравится как пахнут брокколи ? в сады придонья. Смотрю, что много негативных отзывов. Все дети разные и тут нужно подбирать. Мы пробовали абсолютно все фирмы и дорогие и дешёвые. Ребёнок предпочитает только эту фирму. Поэтому нет смысла писать о том, что пюре не очень, просто данная фирма возможно не подошла вашему ребёнку, это не значит, что производитель плохой. Лично я рекомендую данное пюре!
    Достоинства
    Приятный запах пюре, ребёнок съедает всю банку
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Второй раз заказываем это пюре в ДМ и второй раз несколько баночек цветной капусты испорчены.
    Недостатки
    Пюре испорченное
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Я решила попробовать с началом прикорма пюре данного производителя. Ребенку очень нравиться его кушать. Прям лопает с удовольствием. Это касается вкусов: кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква. Поэтому попробуйте не пожалеете. Дети конечно разные у каждого свои предпочтения.
    Достоинства
    Мягкий вкус
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень нравится, что картонная упаковка, нет желания сохранить мусор, как со стеклянными баночками, вечно выбрасываем, внутри все кричит- оставь, пригодится
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Те, кто утверждают, что в пюре добавлен крахмал должны пойти учиться в школу. Открою вам секрет, банан содержит естественный крахмал в своем составе! Да, крахмал есть не только в картофеле!!!
    Достоинства
    Бюджетно, натурально, вкусно, удобно хранить упаковки
    Недостатки
    Не выявлено
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Пюре вкусное, хорошо подействовало на стул, но вызвало аллергию. Уже не раз давала чернослив других марок и никаких высыпаний не было, на это де уже через 3 часа ребенок начал чесать за ушком. Сильное высыпание, пришлось давать антигистамин. На кабачок этой же марки, так же высыпало. Вопрос, что производитель туда добавляет?
    Достоинства
    Вкус, цена по акции, хранить удобнее чем банки.
    Недостатки
    Вызывает аллергию
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нормальное пюре. Многие пишут, что жидкое… а какое должно быть пюре для ребенка без зубов? С кусочками? По вкусу кабачок как кабачок. Никаких побочек не вызвал у ребенка. Но фруто няня, кажется, вкуснее
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные пюре! Мой ребенок брокколи есть только эти. Хаинс и бабушкино лукошко - нет! Покупаем много и в тетрапаках и в стекле. В сутки у нас три банки - две днем и вечером (всегда открываю свежую, даже если недоела до этого) и одна на ввод нового, поэтому в месяц уходит около 90 баночек. Покупаем как в стекле, так и в тетропаке, разницы по самому пюре нет!
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Недорогой, но по вкусу уступает конкурентам.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нам, не понравилось....странный вкус...
    Недостатки
    Будто, что-то добавили, что-то вязкое.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нравится пюре этой фирмы. Ребёнок кушает с удовольствием
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусное
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусное пюре. Ничем не хуже пюре каких-то других дорогих марок в баночке. Не вижу смысла переплачивать за стеклянную баночку и всегда покупаю такие пюре в коробочке от этой фирмы.
    Достоинства
    Вкусное пюре
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнок ест с удовольствием, даже лучше чем питание из баночек!!! Консистенция хорошая, не жидкое
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Малышу не очень зашла,и мне показалась горьковатой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусное пюре. Мальчик кушал.
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пюрешки очень хорошие
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошее пюре, ребенку нравится, а мне нравится цена и объем😂
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Замечательный!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно, ребёнку нравится и мне тоже)
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Очень очень жидкое. На вкус нормальное, но больше похоже на сок, а не на пюре.
    Достоинства
    вкус
    Недостатки
    Консистенция