5
Резиновые сапоги Lucky LandВзяли девочке,норм
12625 отзывов

Взяли девочке,норм

Сапожки очень удобны ребенку, в первую неделю не хотела снимать и гуляла в них и в дождь, и в солнце 😊

Наши любимые сапоги. Раз в год покупаем новый размер. Не протекают, легкие и тёплые. Легко надеваются, моются. Носочек я стираю в машине (если сильно загрязнится).