5
Пушкар Автоград «Ночной гонщик. Машинка» черныйОтличная машинка , красивая , немного хлипкая по ощущениям , но ребенка 15,5 кг хорошо выдерживает
16275 отзывов

Отличная машинка , красивая , немного хлипкая по ощущениям , но ребенка 15,5 кг хорошо выдерживает

сборка быстрая , пищалка привлекает внимание ребенка. даже если не кататься ,то просто играть подойдет

Маленькая, лёгкая машинка толокар. Купили дочьке 1 годик на Новый год. При росте 78 см ступнями полностью отталкивается от пола( не на цыпочках). В целом, рекомендую 👍