Рейтинг: 5Общие впечатленияРубашка очень стильная. Брала вместе с шортами. Ребенку год, в 2 еще будем носить точно, свободная, легкая, в такую жару самое то
Рейтинг: 5Общие впечатленияПо качеству отлично, но мальчику не идет она. Особенно костюмом. Похож на медбрата. Большемерит на размер.