5
Рубашка KatlenХорошее качество, плотная и легкая одновременно, удобная.
778 отзывов

Хорошее качество, плотная и легкая одновременно, удобная.

Ткань тонкая, но очень хорошо пошит и скроен. Отлично села по фигуре, размер в размер. Рекомендую.

Сначала хотела шоколадный заказать, но не было размера, но этот цвет еще лучше, в реале он очень красивый и приятный, фото так не передает. Более красиво смотрится в расстегнутом или полурасстегнутом виде, с белой маечкой. Идеальный вариант на лето, и не только. Застегнутая мне не нравится, как будто полнит. Но я как одела, сразу понравилось без сомнений, что беру. Рекомендую, очень женственно смотрится и по весеннему. P.s . Ну даже если похудеть, как накидка оверсайз хорошо*