5
Резиновые сапоги FlamingoОчень рад покупке. Вещь удобная и стильная. Уже несколько раз надевал — нравится!
6644 отзыва

Очень рад покупке. Вещь удобная и стильная. Уже несколько раз надевал — нравится!

Носим с удовольствием.

Сапоги ужасно пахнут, такие вообще необходимо запретить к продаже, тем более детские!!! Носок в сапоге тоже неудобный!!!