Рейтинг: 5Общие впечатленияВыглядят хорошо, мягенькиеНедостаткиС размером что-то не понятное. Заказывала 22 размер, внутри саможка 22 написано, но на подошве 24 💁🏼♀️
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень классные сапожки, хорошего качестваДостоинстваСыну очень нрааится, по дому носил несколько дней )))НедостаткиПоставила их на улицу на пару дней, так как был запах химии, но после все выветрилось
Рейтинг: 4Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияНа широкую ножку. У моего ребенка сапоги падают с ног, хотя в длину размер соответствует.ДостоинстваЛегкие, удобные, красивыеНедостаткиШирокие (для нас)
Рейтинг: 4Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияВ целом очень милые и вроде теплыеНедостаткиНосок мал, чем сами сапоги. Получается что ребенку сапоги большие, а подкладочный носок мал. Буду возвращать. Заказала на размер больше.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКрасивые, ребенку понравились. Размер 34-35 идет на размер 33-34(маломерят на размер).ДостоинстваКрасивые.НедостаткиМаломерят
Рейтинг: 4Общие впечатленияСапоги выкупила на вырост. Но даже с учетом этого кажется, что слишком широкие. Искала широкие резиновые сапоги, но эти прям калоши)) не знаю как будут носиться, будто нога не зафиксирована. Будем носить со штрипками на комбинезоне.ДостоинстваДизайн
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияСимпатичные,брали для мальчикаДостоинстваМожно и летом носить и в более прохладную дождливую погоду,сняв внутренние ,,валеночки"НедостаткиПока не носили.