Отличные резиновые сапоги, очень понравились. Они такие мягкие, гнутся хорошо, ребенку в них удобно. В меру длинные, по лужам бегать самое то, рекомендую к покупке.
Лёгкие, удобные, не широкое голенище. Подклад, кажется состоит из тонкого слоя синтепона или поролона, а сверху хлопковая ткань, возможно будет потеть нога.
Очень красивые сапожки, бабочки просто прелесть, внутри есть стелька, хорошая высота, ребёнок удобно ходить. Не тяжёлые, легко надевать, измерили уже все лужи, ноги сухие и тёплые. Размер 25 по стельке ровно 16 см, взяла ребёнку на ногу 15,3, чтобы можно было в холод надеть шерстяной носок, так как вкладыша там нет.