5
Рюкзак deVENTEХороший рюкзак. Два года отслужил и все еще целый. Только сегодня увидела ещё карман в спинке, спустя два года))
101912 отзывов

Хороший рюкзак. Два года отслужил и все еще целый. Только сегодня увидела ещё карман в спинке, спустя два года))

Очень красивый, яркий и удобный!

Отличный рюкзак