5
Сабо КотофейВтоой раз покупаем
5487 отзывов

Втоой раз покупаем

Сабо хорошего качества, аккуратные. Но натерли ноги сыну. Скорее всего от полноты зависит натрет или нет

Красивые, удобные,мягкие, на ножку 13,5 взяла 24 размер, сидят комфортно, запас есть, ножка не вылетает, ребенок бегает в них легко