Формочки Компания Друзей: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Отвратительное качество, еще и за такие деньги. Набору красная цена 200руб. Полное разочарование в изделии.
    Достоинства
    Интересные формочки
    Недостатки
    Пластик тонкий, вообще не надежный, все детали гнутся во все стороны. Мордочка у ведерка - это наклейка, которая даже приклеена не ровно. Ведерко пришло грязное, в каком то мазуте Отлито не ровно, такое ощущение, что подделка которая делается в каком то подвале. Коричневый цвет вообще не яркий и не коричневый, полупрозрачный. Полное разочарование.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Очень хлипкий пластик, лопатка гнется от песка, быстро сломается если часто ей копать.
    Достоинства
    Красивый набор, много формочек
    Недостатки
    Хлипкий, в формочках много косяков, торчащий пластик, который не убрали на производстве.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший, качественный набор
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Симпатичный интересные формы,крепкое ведёрко
    Достоинства
    Задумка хорошая,интересная,но качество-тонкий пластик. И хорошо бы если крышка-сито именно закрывала на ведре,а не просто ставилась.
    Недостатки
    Очень тонкий пластик на всём,кроме ведра. Долго не прослужит,легко ломается. Только до 3 лет ребёнку,для частой игры в песке не подойдёт.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасный набор. Ребенку 2,5 года . Играет! Формочки среднего размера . Удобные. Ножки с ведра снимаются и становятся формочками
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Набор красиаый и много деталей. Пластик хлюпкий, все что есть в наборе гнется. на сезон хватит.

Категории